8-04-2015, 04:34

Правила выбора женского белья



К выбору женского белья каждая девушка подходит с особым вниманием. Ведь оно делает женщину неповторимой, придает ей уверенности в себе и блеска в глазах. Сегодня существует несколько основных правил, которыми нужно руководствоваться при покупке такой одежды.
Выбор материала
В первую очередь важно обратить внимание на качество белья. Принято считать, что самое лучшее – это итальянское белье, широкий ассортимент которого представлен в магазине http://www.intimo.com.ua/. Такое белье выполнено из натуральных материалов, которые не вызывают аллергии и позволяют коже дышать. 
При выборе нижней одежды девушкам нужно научиться находить оптимальный баланс между красивыми и полезными вещами. Повседневное нижнее белье должно быть пошито из натуральных тканей. Таким образом, женщина сможет уберечь себя от различных заболеваний, раздражений и воспалений.
Правильный выбор размера
Грамотно подобранное белье никогда не видно через одежду. Недопустимым является то, чтобы через ткань платья были видны швы трусиков или кружева бюстгальтеров. Для того чтобы избежать подобных оплошностей лучше всего покупать бесшовное белье или комплекты, выполненные методом лазерной раскройки. Важно также проследить за тем, чтобы трусики не пережимали тело, создавая некрасивые складки в области живота. Для этого нужно правильно выбирать размер нижней одежды.
Срок годности белья
Каждый комплект женского белья имеет свой термин эксплуатации. Не нужно хранить бюстгальтеры, которые надевались еще в школьные годы, а также порванные и растянутые трусики. Для того чтобы любые вещи прослужили максимально долго нужно бережно за ними ухаживать. Стирать нижнее белье нужно в режиме деликатной стирки или вручную.
Модные секреты
Многие дизайнеры работают над созданием практичного, функционального и в тоже время элегантного нижнего белья. К примеру, бюстгальтер на простых липучках прекрасно держится на женском теле, позволяя надевать роскошные вечерние платья с шикарным декольте или открытой спиной. Модели с бретелькой через шею созданы для привлекательных платьев с американской проймой.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ