13-01-2019, 21:50

Что подарить близким на Новый год?



 

Канун Нового года – это время волшебства, которое очаровывает и взрослых и детей. Занятые подготовкой к празднику, люди забывают про свои тревоги и дела. Они виртуозно строят планы на будущее, мечтают о новых свершениях. Однако помимо приятных хлопот, имеются и важные задачи. Нужно подобрать подарки для близких и родных. Чтобы не терять драгоценные предновогодние минуты в бессмысленных утомляющих марафонах по торговым центрам, стоит обратить внимание на следующие идеи презентов.

 

Варианты для спутницы жизни
 

Дорогая жена, верная девушка или невеста под Новый год ожидают роскошных и приятных подарков, которые напомнят им о чувствах и привязанностях молодого человека. Дам можно удивить последней коллекцией ювелирных украшений из брендовых бутиков, вручить им сумочку или клатч, солидный набор косметики по уходу за телом и лицом. Беспроигрышное решение – это сертификат на какую-либо услугу в СПА-салоне, которая подарит нужное к концу года расслабление.

 

Рассматривая предложенные идеи новогодних презентов для любимой второй половинки, нужно учитывать вкусы леди, ее возраст, образ жизни и круг интересов. Это даст возможность сделать осознанный, грамотный выбор.

 

Подарки для деток

 

С особым нетерпением коробки, оставленные под рождественской елью Дедом Морозом, распаковывают малыши. Племянники, крестники, сыновья и дочурки обрадуются новой игрушке, нарядному костюму для маскарада, снарядам для спорта или активного отдыха. Технологичные презенты – гаджеты, планшеты, 3Д ручки, квадракоптеры также придутся по вкусу ребятам, при условии, что они достигли среднего возраста. Конечно же, к подарку можно добавить и разнообразные лакомства – лукум, имбирные пряники, зефир, карамельки и леденцы.

 

Презенты для членов семьи и близких друзей

 

Не должны остаться без внимания и представители из ближайшего окружения – сослуживцы из офиса, давние приятели и друзья, домочадцы и члены семьи. Их новогодний праздник можно украсить следующими сувенирами:

  • Практичные мелочи для дома

В данном перечне представлены термосы и уютные кружки с принтами в виде снеговиков, елочных игрушек, зимних пейзажей, наборы постельного белья и полотенец, банные халаты и чайники.

  • Элитный алкоголь

Подарок может быть представлен бутылочкой хорошего вина или виски, к которой подобран соответствующий крепости и вкусу алкоголя набор закусок. Это могут быть качественные сыры, сладости, фрукты и пр.

  • Крафтовые подарки

В категорию входят предметы, сделанные своими руками или под заказ. Это ремесленные пледы, украшения из дерева или полимерной глины и пр.




 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ