3-12-2015, 07:22

Argentumентированный подарок



Argentumентированный подарокВ канун каждого праздника или знаменательной даты встаёт острый вопрос – что подарить дорогому, близкому, уважаемому человеку? Причём если это член семьи, то выбрать подарок будет легче, можно ведь и спросить, чего человеку хочется! Однако, бывают случаи, когда подарок требуется особый, когда им хотят подчеркнуть статус одариваемого, особое расположение к нему. 
Всегда хочется, чтобы подарок приносил реальную пользу, радовал, напоминал о знаменательном дне и о самом дарителе, возбуждал приятные воспоминания. Часто в таких случаях дарится дорогой парфюм. Громкая марка и приличная цена, однако же, не гарантируют, что аромат подойдёт человеку, да и духи имеют свойство заканчиваться. Выбор часто падает и на никому не нужные статуэтки, вазочки и часы. Так что одариваемому такой презент нужен как корове седло, что явно читается на его лице. 
Но есть такие подарки, которые при наличии всех описанных выше достоинств, исключают все недостатки. Это подарки из серебра. А именно – изделия знаменитых кубачинцев – дагестанских мастеров. Особенно славится столовое серебро из Кубачи в магазине Кавказ-Сувенир, которое нельзя спутать ни с чем. 
Согласитесь, изящная серебряная вещь ручной работы, которая представляет собой предмет ювелирного искусства – это подарок, который может передаваться из поколения в поколение. Такой подарок может дать начало коллекции фамильного серебра. Такой подарок – проявление стиля, аристократизма, он подчёркивает положение и статус именинника. 
Кроме того, благородный металл высшей пробы – это тоже дань традициям. Издревле столовые приборы делали из этого металла, подметив его особые свойства. Считается, что серебро отгоняет злых духов и прочую нечисть. 
Столовое серебро мастеров Кубачи отличается изысканностью, потому, что это не штамповка, а индивидуальная работа мастера над каждым предметом. Поэтому эту посуду отличает такое разнообразие. Ложки и вилки, рюмки, кувшины и подносы украшенные причудливым орнаментом, резьбой и вставками никого не оставят равнодушными. 
Стоит взглянуть на эти великолепные предметы искусства однажды, чтобы понять, что лучше подарка не найти, и самому всем сердцем возжелать такой презент!



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ