30-07-2017, 22:49

Демисезонные куртки



Есть такая пословица: нет плохой погоды, есть плохая одежда. И это верно, в связи с чем к выбору гардероба необходимо подходить весьма ответственно. Особенно это касается осеннего периода. Именно осенью погода весьма непредсказуема и капризна: проливные дожди, холодные дни, пронзительные ветра. Самый лучший вариант – демисезонная куртка. Поэтому рассмотрим несколько советов, как правильно выбирать демисезонные куртки мужские

Демисезонная мужская куртка – наилучший вариант для межсезонья. Именно она защитит от частых перемен в погоде, заморозков, осадков и ветров. Сегодня предостаточно торговых точек с огромным выбором демисезонных курток на любой вкус и по доступной цене. Но среди многообразия моделей найти действительно качественную куртку не просто. Поэтому рассмотрим несколько советов, которых необходимо придерживаться, выбирая демисезонную куртку. 
  • 1.Материал куртки. Демисезонная куртка должна быть сшита из непроницаемого водоотталкивающего материала, который защит от дождей и ветром. Подойдут нейлон или полиэстер. 
  • 2.Теплая подкладка. Она обеспечивает тепло в холодный период. Но при этом она должна быть отстегивающейся, чтобы куртку можно было надеть и в теплую погоду. Хорошие отзывы получают подкладки из холофайбера или синтепона. Материал легкий и тонкий, но между тем он обеспечивает хорошую защиту от холодов.
  • 3.Наличие капюшона. Зачастую, мужчины не любят носить головные уборы, и даже в непогоду они ходят без шапки. Поэтому капюшон является отличным решением этой проблемы. Он надежно защитит от дождя и пронзительного ветра, и даже мокрого снега. При этом сейчас капюшон присутствует не только на спортивных, но и на классических моделях курток.
  • 4.Качественный пошив и фурнитура. На демисезонной куртке должны быть качественные, ровны, обработанные швы, без торчащих ниток. Все застежки и молнии должны застегивать и расстегиваться без усилий. 
  • 5.Модные бренды. Сильный пол, как и слабый, любит носить качественную модную одежду, все чаще выбирая знаменитые бренды. И этот выбор оправдывает себя: брендовая вещь гарантирует качество товара, поскольку производители контролируют производство своей продукции, следя за своей репутацией.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ