7-11-2018, 21:13

Трусики Libero 6



Почти все мамы, пытаясь отыскать для своего чада лучшие трусики, сталкивались с изделиями от бренда Libero. Кому-то понравилась доступная цена, кому-то — красочная реклама, а кто-то не смог устоять перед огромным и интересным ассортиментом. 


Производитель


Libero
 — довольно популярный бренд, который принадлежит шведской организации Svenskа Cellulosа Aktiebolаget (SCA). Эта организация была создана в 1929 году и специализировалась на создании товаров широкого использования. Но в 1975 году SCA получила компанию Mölnlycke, которая считалась первым изготовителем детских подгузников и трусиков на основании целлюлозы, и с тех пор появился этот прекрасный бренд.


Проще говоря, организация SCA внесла много изменений, которые сделали трусики такими, какими мы их покупаем. Однако и сейчас компания активно работает над тем, чтобы усовершенствовать свои товары, улучшить качество, сделать изделия универсальными и доступными, тем самым упрощая многим родителям задачку вырастить здоровых и радостных детей.


Плюсы и минусы

Многие родители, перед покупкой подходящего товара для детской гигиены, хотят узнать общее мнение о трусиках Либеро.  Но, как и об иных товарах, впечатления о продукции этого бренда у мам неоднозначные, кто-то нахваливает товар, а кто-то ругает.

Многим людям нравится трусики Libero 6 потому, что они:

  • Имеют приемлемую цену — стоимость изделия в основном на пару сотен рублей дешевле упаковки другого бренда;
  • Прекрасно поглощает влагу;
  • не промокают и подходят для крепкого сна;
  • удобные и не сковывают самого ребенка.

Не смотря на разные отзывы и мнения, можно сделать вывод, что трусики или подгузники от этого бренда прекрасного качества.
Перед приобретением товара, еще можно обратить внимание на некоторые особенности.

Описание трусиков от Libero:

  • рассчитаны на вес малыша от 7-10 (кг) до 16-25 (кг);
  • подходят детям любого пола;
  • эластичный пояс вокруг талии может подарить отличную фиксацию;
  • могут обеспечить сухость на протяжении двенадцати часов.


Если вы хотите узнать больше об этом интересном товаре, перейдите по следующей ссылке https://www.libero.ru/products/up-and-go/up-and-go-6/

 




 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ