8-01-2019, 20:24

Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать



Психологи утверждают, что женщины и мужчины по-разному видят конфликт, и неправильное поведение партнера ведет к усугублению ссоры. Обиды накапливаются.

Хорошо, если все закончится бурным выяснением отношений и потраченными нервами. Но возможен и плохой исход — расставание. Мы предлагаем несколько советов, если девушка выбрала излюбленную женскую стратегию при разногласии — молчание.

Как помириться с девушкой после сильной ссоры: правила поведения настоящего мужчины

Игра в молчанку имеет скрытое послание: я тебя игнорирую, чтобы посмотреть, как сильно ты хочешь помириться. Все ваши действия должны исходить из этого посыла.

  • Не отступать и не сдаваться. Если вы прекращаете попытки наладить контакт после единственного телефонного разговора, где услышали отказ, или одного сообщения без ответа, вы проиграли. При удобном случае подруга припомнит, что ждала поступков, а вы бездействовали. Поэтому периодически напоминайте о себе. Но не переусердствуйте. Навязчивость раздражает.

  • Делайте сюрпризы. Закажите возлюбленной доставку цветов домой или на работу, или, как вариант, в кафе, где она договорилась встретиться с подругой. Необязательно делать шикарные подарки. Достаточно небольшого букета и записки с извинением, комплиментами или теплыми словами. Если она в момент вручения будет не одна, это сыграет на руку. Окружающие наверняка выскажут восхищение поступком, что добавит очки в пользу прощения.

  • Станьте романтиком 80 уровня. Прокачать навыки романтизма помогут любовные комедии и мелодрамы. По законам жанра там всегда есть момент расставания героев и душещипательное примирение. Стиснув зубы надо посмотреть, чтобы понять, каких действий от вас ждут.

  • Говорите/пишите. Женщины любят ушами. Помните это. Используйте различные формы сообщений: социальные сети, смс, написанное от руки письмо. Содержание текста должно быть эмоциональным: памятные совместные события, ваши переживания, признание вины, планы на будущее и мечты. Рассказ о чувствах способен затронуть самые тонкие струнки женской души.

Напоследок, предостережем от главной мужской ошибки во время ссоры со второй половинкой. Не верьте женщинам! Когда она молчит или просит оставить в покое, в ее голове включается счетчик, который будет фиксировать количество попыток помириться. Туда относятся все действия: от фраз извинений, до подарков и сюрпризов. И чем большее число высветиться на счетчике, тем быстрее вы вернетесь в мир и обретете гармонию.




 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ