22-10-2015, 03:42

Выбор постельного белья



Постельное белье является одним из важнейших факторов, влияющих на качество сна. В этом нет ничего удивительного, ведь на протяжении всей ночи оно контактирует с вашей кожей и, в случае правильно подобранных материалов, обеспечивает комфортный сон.

За всю свою жизнь человек проводит во сне порядка 1/3 всей своей жизни, а чтобы сон являлся полноценным необходимо полностью идеализировать спальное место, начиная от выбора комнаты и заканчивая постельным бельем. Чтобы сон являлся здоровым и качественным следует отнестись к данному вопросу с особой серьезностью. Чтобы полностью обезопасить себя следует приобретать продукцию только качественных производителей, таких как http://belio-company.ru.

В первую очередь постельное должно пропускать воздух и влагу, это является самым главным критерием, поскольку тело должно дышать, а ткань должна впитывать пот. Изделие должно быть выполнено из таких натуральных материалов, как шелк, лен или хлопок.

Не стоит забывать, что постельное требует регулярной частой стирки, следовательно, чем качественней материал, тем дольше будет срок его службы.  Очень часто на мягких тканях после нескольких стирок появляются дырки или расползаются швы.

Следующий немаловажный фактор – качество красителей, ненасыщенные и блеклые цвета после стирки вряд ли порадует своим внешним видом. Не стоит забывать, что тело соприкасается с материалом на протяжении всего сна. Поэтому, помимо потери внешнего вида, низкокачественные красители могут вызвать аллергию.

Как выбрать качественное изделие? 
При выборе постельного белья не стоит доверять различным надписям или комментариям продавца, а лучше дополнительно проверить насколько то или иное постельное качественное. 
Первое что следует сделать – оценить насколько ткань плотная. В магазине довольно трудно сразу же определить количество переплетений на дюйм, но некачественный материал сразу бросается в глаза и покупать его не следует.

Если материалы оказались приемлемыми, то следует внимательно осмотреть швы, качественное белье всегда будет прошито специальной строчкой, наблюдать которую можно внимательно рассмотрев их с изнанки. Однострочный швы следует также исключить.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ