13-06-2016, 17:08

Строительство деревянных домов



В старину, на протяжении веков строительным материалом было дерево. И не просто потому что в нашей стране его в избытке, а потому что жилье, построенное из такого сырья славится своим редкостным микроклиматом. Зимой в таком доме тепло, а летом прохладно. Это особо актуально для нашей страны, где летом слишком жарко, а зима может быть морозной. Это основным образом отличает деревянный дом от кирпичного, блочного или других материалов. Не для кого не секрет, что дерево - экологически чистый материал, созданный самой природой. А микроклимат такого дома не сможет воссоздать не один новый строительный материал или кондиционер. Поэтому считается, что такая крыша над головой благополучно влияет на здоровье своих обитателей.

Сейчас многие строительные компании работают над возведением подобных экологических домов, подробнее. Но не многие могут похвастаться многолетним опытом работы в этой области и немалым разнообразием проектов домов, созданных на всякий вкус. 

Стоимость постройки такого дома, как не странно не велика. Дом примерно в сто квадратных метров вам обойдется в один миллион рублей. Для сопоставления, кирпичный дом такой же квадратуры может обойтись в три миллиона. Поэтому все чаще строят дома именно из бревна, постепенно возвращаясь к устоям старины. Кроме того, деревянный дом может обойтись минимальной внутренней отделкой, так как такие стены выглядят естественно аккуратно и красиво. Возведение происходит довольно таки быстро, так как заранее подготовленные брусья легко собираются как конструктор.

Ещё более популярно в области строительства из дерева - постройка бани. Ведь баня просто не может не быть деревянной. Еще с давних времен Русские люди любили париться в горячей баньке. А сколько пользы для здоровья от этого небольшого домика! Благодаря парной можно расслабится после тяжелых будней, избавиться от накопленных шлаков и токсинов, ещё и сбросить пару лишних килограммчиков. Дерево хорошо сохраняет тепло в бане и создает приятный климат. 

Деревянный дом славится своей внешней простатой и внутренним комфортом. Он прекрасно подойдет как для строительства дачи, бани, так и для возведения коттеджа. Поэтому все чаще именно на таком строительном материале останавливается выбор будущих новоселов.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ