7-01-2017, 21:04

Как правильно подобрать детскую одежду



Как правильно подобрать детскую одеждуУже достаточно давно продвинутые родители приобретают одежду, аксессуары и игрушки для своих чад в различных интернет-магазинах. У такого вида шоппинга есть неоспоримые преимущества. С одной стороны любой поход в обыкновенный детский магазин может закончиться массой незапланированных трат, поскольку его витрины обладают каким-то магическим воздействием на мам и пап. С другой стороны цены в традиционных магазинах существенно отличаются от цен в онлайн-супермаркетах, причем явно в большую сторону. 

Вот и получается, что узнав о существовании интернет-магазинов с их интересными ценами, дополнительными скидками и регулярными распродажами, покупатели стремятся совершать покупки именно там. Например, в магазине FoxyDom.ru мамы смогут подобрать для своих детей одежду отличного качества по весьма демократичным ценам, а папы после оплаты покупок выяснят, что сэкономленных средств хватит на то, чтобы сводить детей в какой-нибудь развлекательный центр. Однако, перед началом покупок стоит ознакомиться с советами по правильному подбору детской одежды, обуви и различных аксессуаров.

Правильное измерение размеров ребенка

Пока возраст ребенка не превышает двух лет, его перед измерением роста нужно уложить и измерять в таком положении. Когда измеряется объем бедер или груди — сантиметровая лента прикладывается так, чтобы охватывать наиболее выступающие точки. В процессе измерения талии обратите внимание на то, чтобы ребенок не пытался втянуть живот. И еще один очевидный совет, который почему-то не сразу приходит в голову родителям. Когда купить одежду нужно прямо сейчас, а ребенка в данный момент рядом нет, можно сантиметром измерить вещи, которые ему сейчас впору.

Обязательные критерии качественной детской одежды 

Поскольку детская одежда загрязняется гораздо чаще взрослой, да и гигиенические нормы для детей ощутимо строже, одежда для ребенка должна не только нормально переносить большое количество стирок, но и при необходимости подвергаться кипячению. Детская одежда, чтобы не вызывать аллергии, должна быть изготовлена из натуральных тканей. Качественная одежда снабжена добротной фурнитурой и не имеет плохо обработанных или грубых швов. 

При условии соблюдения перечисленных выше критериев и рекомендаций, родители без проблем смогут подобрать для своих детей добротную, удобную и долговечную одежду, в которой ребенок будет чувствовать себя комфортно.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ