26-03-2015, 07:00

**Выбор подушки



**Выбор подушкиЧеловек проводит во сне примерно треть своей жизни, и нужно постараться, чтобы это происходило в комфорте. На удобство сна напрямую влияет выбор подушки. И выбрать подходящую подушку не так-то просто. На рынке существует большое количество различных по наполнителю и размеру предложений. Правильно выбранный аксессуар для сна предполагает то, что во время сна позвоночник не будет выгибаться в шейном отделе. Поэтому подушка не должна быть выше плеча. По этой причине полным или широкоплечим людям следует выбирать более толстые подушки.
Наполнитель может быть разный один из самых лучших подушки пуховые 70х70 цена. Они имеют более высокую цену в сравнении с синтетическими, однако натуральный материал не может стоить дешево. Кроме того современные технологии позволяют сделать так чтобы пух располагался в специальных карманах. Также иногда применяются несколько различных слоев когда, под затылком слой более мягкий, а под шеей более твердый. Наполнитель также защищают от впитывания влаги.


Синтетические подушки могут повторять свойства пуха либо шерсти. За ними проще ухаживать и они имеют довольно большой срок службы. Нужно помнить, что синтетика все же не сразу принимает необходимую форму. С каждым годом все больше людей страдают различными видами аллергии, и может сложиться, так что человек имеет аллергию на пух. В таком случае вариантов не остается кроме как выбрать подушку из синтетики, но почти полностью повторяющую свойства пуха.

Если сравнивать синтетику и пух между собой, то можно выделить определенные плюсы и минусы. Пуховые подушки натуральные очень износостойкие, но при этом требуют более внимательного ухода. За синтетикой наоборот очень легко ухаживать, к тому же она дешевле, чем пух, но износостойкость у неё несколько ниже. Каждый человек решает сам, какую подушку ему выбрать, однако не следует забывать, что от этого будет напрямую зависеть, то насколько комфортным будет сон. А качество сна напрямую влияет на качество жизни.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ