30-04-2015, 07:22

Борьба с клопами в квартире



Борьба с клопами в квартиреКогда после ночного либо дневного сна на теле появляются следы от укуса насекомого, следует незамедлительно бить тревогу. Причиной этого могут стать клопы в квартире, которые доставляют массу неприятностей жителям. В начале борьбы с этими надоедливыми насекомыми необходимо убедиться, что именно они являются причиной укусов. Для этого нужно найти хотя бы одно насекомое. Исследовать тщательнейшим образом необходимо предметы мебели и интерьера, находящиеся в непосредственной близости с местом нанесения укуса. Если вредителя обнаружить не удалось, попытайтесь среди ночи внезапно включить свет и рассмотреть постельные принадлежности. 
Зачастую в квартирах любят селится паразиты, в первую очередь это клопы. Клопы в квартире это очень большая проблема, от них всегда трудно избавится.  Они могут легко пробраться в вашу квартиру зацепившись за вашу одежду на улице, верхом на вашем домашнем питомце, который вернулся домой с прогулки. Особенно внимательными стоит быть когда возвращаетесь домой с дачи, клопы просто обожают такие места и с радостью заползут в ваши вещи и таким способом переберутся в городскую квартиру. Причины появления клопов могут быть очень своеобразными, но они уже поселились у вас дома, то избавиться от них будет довольно сложно.
Причиной укусов могут стать блохи, комары либо клещи. Если вам удалось обнаружить клопа, необходимо незамедлительно приступить к его ликвидации. Сделать это можно самостоятельно или обратившись в соответствующую службу по уничтожению насекомых.

Самому избавиться от клопов можно двумя путями:
  • покинуть старое место обитания и уехать подальше;
  • обработать жилое помещение и предметы мебели сильным химическим раствором.
Как видно, оба способа далеки от совершенства. Покинуть привычное место жительства непросто и нет никакой гарантии, что в новой обители вас не постигнет такая же участь. Для самостоятельной обработки химическими веществами необходимо наличие защитных средств и хотя бы элементарных знаний пользования вредными растворами. Данные вещества довольно дорогостоящие и их непросто найти в свободной продаже. Приобретение защитной одежды также обойдется вам в копеечку.
По приведенным выше причинам, единственным правильным выходом будет обращение в специализированную службу по борьбе с насекомыми. У них есть все необходимое оборудование и средства для эффективной борьбы с насекомыми. Обращаясь в подобную службу, убедитесь в наличии разрешительных документов и высоком профессионализме рабочего персонала. После тщательно проведенных санитарных мероприятий, можно быть уверенным, что жилище очищено от проблемных насекомых.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ