21-05-2015, 21:46

Покупка коляски



Покупка коляскиПравописание проверено Когда в семье рождается ребенок, волей не волей приходиться покупать коляску - без нее просто не обойтись. Интернет-магазин предлагает вам огромный ассортимент колясок любого вида, комплектации и марки. Не пугайтесь огромного ассортимента - выбрать коляску очень просто, нужно только обратить внимание на несколько ключевых моментов.

Дизайн

Здесь все зависит только от ваших личных пожеланий - цвет и раскраску выбирайте только ту, которая вам нравится. Ну и классически - для девочек подойдут розовые или красные цвета, для мальчиков - синие оттенки. Фиолетовые и зеленые коляски можно назвать универсальными.

Утепление, сетка, дождевик

Если ребенок родится зимой, то вам вряд ли понадобится дождевик и москитная сетка (это подойдет для влажной весенней погоды), но вот без утепления коляски мехом не обойтись. Также стоит выбрать коляску, на шасси которой установлен протектор - он выручит во время сильного снегопада.

Габариты

Будьте крайне внимательны в этом вопрос - если вы часто ездите в общественном транспорте, и вам придется брать коляску с собой, то учитывайте ширину дверного проема в транспорте. То же самое касается и лифта - если вы живите не на первом этаже, то уточните, влезет ли коляска в ваш лифт. Поверьте, таскать коляску, с ребенком или без, даже на второй этаж по нескольку раз на дню довольно проблематично.

Планы на будущее

Если вы планируете заниматься активной жизнью, часто ездить в транспорте и подолгу не засиживаться дома, то стоит задуматься о коляске, укомплектованной ручным креслом-люлькой. Если же активная деятельность в скором будущем не планируется, то подумайте о том, чтобы купить коляску с хорошей амортизацией.

Качество

При покупке коляски не гонитесь за эксклюзивными надписями, модными логотипа и стильной раскраской - сделайте упор на качество, надежность. Лучше выбирать коляску с расчетом на длительный пробег - в таком случае она сможет откатать двух-трёх детей, при этом, ее внешний вид не ухудшится, а поломки сведутся к минимуму.

Транспортировка

Если вы обладаете автомобилем, то проверьте, помещается ли ваша коляска в багажник, возможно стоит обратить внимание на коляску-трансформер, или кресло-люльку с ремнями безопасности, чтобы его можно было снять с колес и поставить на сиденье машины, вместе с ребенком.


 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ