28-01-2017, 22:39

Как правильно заказывать ресторан для свадьбы



Предсвадебная суета – это один из самых волнительных моментов подготовки к торжественному мероприятию, но также он и один из самых важных. Ведь всегда есть множество вопросов, которые приходится решать. А некоторые из них переносятся на самый последний момент. Процесс выбора места для свадьбы ни в коем случае нельзя затягивать, наоборот, желательно посвятить этому больше времени. Рекомендуется заниматься этим за 3 месяца до самого мероприятия. Рассмотрим, как правильно решить этот вопрос - заказать ресторан для свадьбы наилучшим образом.

Сбор информации и выбор наиболее интересных вариантов
После того как определена концепция свадьбы, необходимо начинать собирать информацию об объектах, которые в наибольшей степени могут соответствовать Вашим запросам. Источники информации могут быть разными – от интернет-сайтов до советов знакомых. Каждый вариант Вы должны оценить по фотографиям и отзывам. На что смотрим в первую очередь:
  • 1) стиль заведения;
  • 2) место расположения;
  • 3) наличие парковки;
  • 4) вместительность зала;
  • 5) предлагаемая кухня ;
  • 6) условия аренды.

Организационные вопросы 
После того, как Вы выбрали несколько основных вариантов, необходимо конкретизировать организационные вопросы. Это можно сделать при общении с администратором по телефону или с выездом на место. Именно в таком разговоре можно уточнить финансовые вопросы, определить возможное время, в течение которого ваши гости могут находиться в ресторане, определить потенциальную реализуемость свадебной программы и решить иные вопросы.

Посещение ресторана
На этом этапе в списке останется два или три объекта. В ходе такого посещения можно оценить внешний вид заведения, внутренний интерьер, узнать, будет ли удобно гостям. Кроме того, очный осмотр позволит выяснить, насколько администратор был честен в переговорах с Вами, насколько приветлив и профессионален персонал. После осмотра можно остановиться на том единственном варианте, который всех устроит.

Юридическое оформление заказа
Эксперты по проведению мероприятий рекомендуют обязательно оформить договор с заведением, где четко прописать все обязанности сторон и условия проведения мероприятия:
  • - время начала и длительность мероприятия;
  • - базовую стоимость аренды, стоимость обслуживания, цену дополнительных часов торжества;
  • - сроки и форму оплаты;
  • - сумму залога;
  • - число блюд из расчета планируемого количества посетителей;
  • - дополнительные услуги;
  • - условия снятия брони на ресторан и другие условия.

Чтобы свадебное торжество прошло так, как Вы запланировали, необходимо ответственно подходить к выбору и заказу ресторана. Правильный выбор заведения и спланированная организация свадьбы позволят сделать событие еще более восхитительным.



 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Творческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в МосквеЧто подарить близким на Новый год? Качественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенностьДетские куртки: качество превыше всего Бизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножкиПостельное бельё из хлопка для здорового сна
ОБЛАКО ТЕГОВ