2-11-2015, 05:35

Выбор коляски для новорожденного



Выбор коляски для новорожденногоДевять месяцев беременности - счастливое и ответственное время для всех женщин. Пройдя весь этот не простой период, мы хотим, что бы наш родившийся малыш, чувствовал себя так же комфортно, как и в утробе матери. Прежде всего, мы должны позаботиться о его комфорте и безопасности во время уличных прогулок. В этом нам помогут коляски для новорожденных. Не каждая мама или папа могут позволить себе приобрести дорогой автомобиль, но купить дорогую и качественную коляску для своего малыша позволит каждый. Коляска для новорожденного – это не только дорогой предмет, но и одна из технически сложных конструкций. Вот ссылка на ексклюзивную модель каляски
Существует несколько типов колясок:
- коляска – люлька – для малышей до 6 – 8 месяцев, состоит из люльки и шасси, складывается. Люлька, в основном, съемная, для удобного переноса вашего ребенка и оборудована мягкими бортами, чехлом, складной крышей, чехлом.
-два в одном или трип в одном – состоит из шасси, на которые крепится люлька. При выборе необходимо продумать все технические варианты по технике безопасности, ведь ребенок после 6 месяцев крутится и пытается вставать.
- прогулочные коляски – как и люльки оснащены всем необходимым, в том числе и козырьком от солнца и дождя. В коляске малыш пристегивается ремнями безопасности. Важной характеристикой есть то , что некоторые могут разлаживаться горизонтально и оснащены специальными столиками со специальной подставкой для бутылочки.
- трансформер – самый экономичный вариант, в такой коляске можно возить ребенка с рождения и до того момента, когда потребность в коляске уже отпадет. Сочетает в себе функции люльки и прогулочной коляски, только люлька уже не такая идеально ровная и жесткая.
Все коляски существенно отличаются своими размерами и весом. Габариты в сложенном виде имеют разные формы, обратите на этот фактор особое внимание, если собираетесь возить коляску в своем автомобиле. Многие коляски имеют регулируемую ручку, высота которой подбирается под ваш рост. Ручка может быть перекидной, удобна тем, что ваш ребенок всегда может сидеть к вам лицом.
Шасси коляски для новорожденных - это, как ходовая часть для автомобиля. Коляска должна быть удобна в управлении. Вы должны подбирать в зависимости от среды вашего обитания. На жестких и не ровных дорогах необходима функция амортизации.
А самый важный показатель безопасности – это тормоз, проверяйте его внимательно. Важный совет : когда останавливаетесь и отпускаете ручку, всегда ставьте на тормоз, во избежание аварийных ситуаций.
 При выборе коляски для новорожденных нужно продумывать, как именно вы будете ее использовать, а уже исходя из этого, делать окончательный выбор.


 
НАШ ОПРОС
Чем вы руководствуетесь при покупке всевозможных чистящих и моющих средств?
доверяю рекламе
доверяю имиджу марки
спрашиваю совета опытных хозяек
доверяю только личному опыту использования
обязательное условие - экологичность и безвредность

 
Реклама
РЕКОМЕНДОВАНО
Упакуйте успех – преимущества использования белого пакета дой-пак для вашего брендаТворческие идеи для фотосессий – вдохновение для фотографовРемонт квартиры под ключ - от чего зависит стоимостьКолбаса по ГОСТу – почему стоит попробовать настоящий вкусОткрытие новых вкусов – почему стоит попробовать мясо дичиОрганизация банкета на cвадьбу: важные моментыСоздание уникального интерьераПрофессиональная химчистка мягкой мебелиДеликатный переезд: перевезут, обеспечат сохранностьЧто понадобится и как провести послеремонтную уборкуКакие основные нюансы пылесоса для сухой уборки Керхер?Профессиональная уборка квартир и помещений после ремонтаМиноксидил – первая помощь при облысенииУпаковки из гофрокартона – в чём преимущества?Особенности услуги аниматора Халка в Москве Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКачественная шведская бытовая техника на все случаи жизниКому доверить организацию детского праздника?Трусики Libero 6Какие услуги оказывают клининговые организации?Как соблюсти идеальную чистоту и порядок в офисеПравильный уход за кожей ребенкаБыстрый и качественный ремонт ТВ на домуУлучшить домашний бытУслуги клининговой компании: профессиональный подход к поддержанию чистотыМужские кошельки и портмоне — необходимые аксессуары, подчеркивающие статусКак устроить ребенка в школу?Снегоуборочные машины.Как выбрать достойное постельное белье для спальни?Процедура, которая подарит Вам красоту и уверенность Печь-камин с дымоходом для сауныБизнес на секонд-хендеДемисезонные курткиНаборы алмазной мозаикиВыбор штор для дачиВиды услуг клининговых компанийКоллекция элитных часовОсобенности выбора мужского весеннего пальтоКаковы преимущества виброплатформы можно найти?Сок ростков пшеницыОборудования для домаЗабота о близкихСколько внимания и времени требуется уделять малышам?Преимущества изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказуКак правильно выбрать босоножки
ОБЛАКО ТЕГОВ